ПРОИЗВОДСТВО
ЭЛЕКТРОЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Производство силовых электрощитов

Сборка щитов управления

Сборка электрощитов по техническому заданию

Электромонтажные работы

Наша компания – производитель низковольтных комплектных электрощитов любой направленности и сложности, в т.ч. с использованием программируемых контроллеров, частотных преобразователей и плавных пусков.Начиная от распределительных панелей типа ЩО90, до сборки щитов управления двигателями, оборудованием, шнеками, ленточными конвейерами, щитов управления вентиляцией, щитков управления зенитными фонарями, щитов индикации пожарных насосов, шкафов автоматики, щитов управления щитами для дома, коттеджа. Многолетний опыт наших специалистов позволяет собирать высококлассное электрощитовое оборудование.

Надежность

Весь процесс сборки электрощитов основывается на применении современного оборудования и продуманной техники выполнения сборочных работ на каждом участке, а также постоянный контроль качества в процессе сборки электрошкафов.

Приятные цены

Нашу компанию отличают от других производителей электрощитового оборудования очень приятные цены в сочетании с высоким качеством сборки электрощитов!

Качество

Мы производим сбор электрощитов только с использованием качественной и сертифицированной продукции известных мировых брендов, обеспечивающих высокое качество изделий

Опыт работы

Опыт работы более 20 лет Наша компания находится на рынке с 1999 года. У нас работают только опытные специалисты

Собственное производство

Собственное производство распределительных устройств низкого напряжения позволяет реализовывать проекты любой сложности от 1 недели.

Ответственность за результат

Выполняем сборку элкктрощитов с учетом нормативных документов и стандартов. Гарантия нашей продукции от 12 месяцев.

Доставка

Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, любой транспортной компании. С нами работают как в Сумах, Чернигове, так и Одессе, Львове и Виннице и других городах Украины.

Примеры наших работ